TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  01.08.2018  
Марка Buick рассекретила новую топовую версию лифтбека Regal
 
 
Buick Regal До американских дилеров такие машины доберутся осенью текущего года.
   
 
   Модель Regal нового поколения дебютировала в Штатах весной 2017-го. Под этим именем на родном для Buick рынке продают лифтбек и универсал Opel Insignia последней генерации («бьюики» были разработаны до того, как Опель продали французскому концерну PSA): первая «пятидверка» в США носит приставку Sportback, а «сарай» там известен как TourX. Этой осенью американским клиентам предложат новую топовую модификацию Regal Sportback – Avenir. Универсалу роскошная версия не досталась.
   Подробности о Buick Regal Avenir появились еще неделю назад – комплектацию обнаружили на сайте GM, предназначенном для дилеров. Теперь же лифтбек в новом исполнении представлен официально. Внешне такая «пятидверка» отличается от стандартной модели радиаторной решеткой с мелкоячеистым рисунком вместо вертикальных клиньев и наличием на передних дверях шильдиков Avenir. Также лифтбек получил 19-дюймовые диски оригинального дизайна.
   Кресла новой версии обиты кожей с ромбовидной прострочкой, на подголовниках есть тиснение. На порогах – накладки с надписью Avenir. Плюс лифтбек оснастили новой мультимедийной системой с функцией распознавания голоса, GPS-навигатором и доступом к облачным сервисам. Еще в список стандартного оборудования новинки вошли адаптивные светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, аудиосистема Bose, беспроводная зарядка для смартфона, системы автоматического торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы и мониторинга «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль. Отметим, часть из перечисленного для других комплектаций модели предусмотрена за доплату.
   Как и стандартный лифтбек, Buick Regal Sportback Avenir предложат с бензиновой 250-сильной «турбочетверкой» 2.0. Интересно, что для обычной «пятидверки» предусмотрен полный привод, однако роскошная версия доступна лишь в переднеприводном исполнении. Regal 4×2 комплектуется девятиступенчатым «автоматом», полноприводные машины имеют 8АКП. Также в США продают «горячий» лифтбек Buick Regal GS с бензиновым мотором V6 3.0 с отдачей в 310 л.с., он сочетается с 9АКП, привод – полный, у спортивной модели версии Avenir нет.
   Цены новинки объявят позже, старт продаж запланирован на осень. Стандартный Buick Regal Sportback в США стоит от 24 990 долларов (без учета налогов и доставки), что эквивалентно примерно 1 566 000 рублей по актуальному курсу.
   Напомним, суббренд Avenir был создан в 2016 году, Regal стал четвертой моделью с такими шильдиками: роскошные версии еще имеются у минивэна Buick GL8 (MPV доступен только в Китае), седана LaCrosse и кроссовера Enclave.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer