TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  12.04.2018  
Марка MG анонсировала премьеру нового кроссовера
 
 
MG X-Motion Автомобиль под названием X-Motion покажут в конце апреля и выполнят в соответствии с новым фирменным дизайном марки.
   
 
   Британо-китайская компания MG, входящая в концерн SAIC, опубликовала первые тизерные изображения нового кроссовера под названием X-Motion. Премьера автомобиля состоится в конце апреля на автосалоне в Пекине. На мотор-шоу будет показан концепт будущей серийное модели.
   Серийная версия машины появится в продаже на местном рынке в следующем году. В модельном ряду бренда новинка займет место на ступень выше GS. Судя по изображениям, кроссовер выполнят в соответствии с новым фирменным дизайном марки, который впервые был показан на электрическом прототипе E-Motion.
   X-Motion построят на базе модели Roewe RX8. Этот автомобиль комплектуется 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 225 л.с. Скорее всего, этот двигатель будет устанавливаться и на серийный X-Motion. Возможно, в будущем у модели появится электрическая версия, а также модификация с гибридной силовой установкой.
   Сперва новый кроссовер будет предлагаться только на китайском рынка, а впоследствии компания выпустит версию для Великобритании.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer